Ruche de

Schaerbeek - Stade Communal, Le crossing

L'équipe Man Natura
Madsamlingsværten

Producenter

A la belge
Henri Van Den Berg
By
Embourg
Erhverv
Artisan non alimentaire
Altitude 150
Raphael Noel
By
Chaumont-Gistoux
Erhverv
Éleveur caprin, Artisan crémier - fromager
Atelier Carré
Steve Depecker
By
Bredene
Erhverv
Traiteur
Aux Saveurs Gourmandes
Guy Hendrickx
By
Gembloux
Erhverv
Poissonnier, Traiteur
BARAT
Remy Barat
By
Uccle
Erhverv
Boulanger/Pâtissier, Artisan crémier - fromager
Belgische Saffraan
Linda Van Den Bulck
By
Morkhoven
Erhverv
Safranier
Brasserie Ottintoise Biere Ottignies
Didier Bacq
By
Ottignies
Erhverv
Brasseur
Brewksel
Julien Romain
By
Waterloo
Erhverv
Brasseur
Cafés La Colombe
Adrien Di Graci
By
Quaregnon
Erhverv
Torréfacteur
Caroline's kitchen
Caroline Blondé
By
La Hulpe
Erhverv
Traiteur
CHAMPAGNE DAVERDON
Sebastien Daverdon
By
Romery
Erhverv
Viticulteur
Côte à l'os
Thierry Depuydt
By
Péruwelz
Erhverv
Boucher, Charcutier, Traiteur
DISTRI-SC
Serge Choquet
By
Wavre
Erhverv
Confiturier
Domaine du Chapitre
Annie Hautier Demarbaix
By
Baulers
Erhverv
Viticulteur
EUGENE Chocolatier
Eugenie Gillot
By
Sint-Lambrechts-Woluwe
Erhverv
Chocolatier confiseur
Hopla Geiss Bakery
Nicolas Scheidt
By
Saint-Gilles
Erhverv
Boulanger/Pâtissier
IL VECCHIO MULINO
Fabio Roméo
By
La Louvière
Erhverv
Fabricant de pâtes artisanales
L'Annexe Brasserie & Fermenterie
Grégoire Berthon
By
Sint-Gillis
Erhverv
Brasseur, Préparateur de boissons et jus
La bulle de maryse - Savonnerie Belge
Maryse Et Christophe Bernard/doyen
By
Neufmaison
Erhverv
Artisan non alimentaire
LAURENT GERBAUD CHOCOLATIER SPRL
Laurent Gerbaud
By
Bruxelles
Erhverv
Chocolatier confiseur
Le comptoir du pain
Ludovic Bearzatto
By
Bassilly
Erhverv
Boulanger/Pâtissier
Le Gâteau sur la Cerise
Gilles Delstanche
By
Uccle
Erhverv
Biscuiterie, Pâtissier
Le paysan des collines
Sebastien Vanackere
By
Dergneau
Erhverv
Boucher, Conserverie, Éleveur canard
LEROY Marc - Le Royaume des Abeilles
Marc Leroy
By
Cagnoncles
Erhverv
Apiculteur
Les fromages de St Marcoult
Stephanie De Vuyst
By
Bassilly
Erhverv
Laiterie, Éleveur laitier bovin
Les Fromages de Thoricourt
Louis Oostendorp
By
Thoricourt
Erhverv
Laiterie, Éleveur laitier bovin
Ma Lessive
Bernard Hellin
By
Dion-Valmont
Erhverv
Artisan non alimentaire
Maloé sprl
Didier Campos
By
Wavre
Erhverv
Traiteur
Man Natura asbl
L'équipe Man Natura
By
Auderghem
Erhverv
Artisan non alimentaire
MicroFlavours
Dario Vunckx
By
Sint-Jans-Molenbeek
Erhverv
Maraîcher, Agriculteur urbain
Miolo - gluten-free organic pasta
Cristian Miolo
By
Genval
Erhverv
Biscuiterie, Traiteur, Fabricant de pâtes artisanales
PASTISSIMA
Catherine Garlanda
By
La Hulpe
Erhverv
Traiteur
Pepe Empanadas " Saveurs d'Argentine"
Aldana Satta
By
Wavre
Erhverv
Traiteur
PINTAFISH
Jan Versteden
By
Tielt-Winge
Erhverv
Poissonnier
Raviolart
Guido Ronconi
By
Sterrebeek
Erhverv
Fabricant de pâtes artisanales
Rhumantic
Fabian Pierre
By
Etterbeek
Erhverv
Artisan non alimentaire
Seizoensmaak / Les goûts saisonniers
Jan Van Buggenhout
By
Londerzeel
Erhverv
Éleveur poulet, Maraîcher
Sirop Nature (fleurs de Sureau)
André Ballieu
By
Hennuyères
Erhverv
Siropier
Slagerij Heirbaut
Karl Heirbaut
By
Aalst
Erhverv
Boucher
Smiling Cookies
Philippe Cartuyvels
By
Woluwe-Saint-Pierre
Erhverv
Biscuiterie
So'Bake It
Soheila Sadraee
By
La Hulpe
Erhverv
Boulanger/Pâtissier
SOAP ME
Sabine Marchand
By
La Hulpe
Erhverv
Artisan non alimentaire
Terra Sana
Didier Servaye
By
Sint-Stevens-Woluwe
Erhverv
Livreur
Traiteur Charly
Nicolas Michalakis
By
Groot-Bijgaarden
Erhverv
Traiteur
Vanbiervliet Ronald
Ronald Vanbiervliet
By
Biévène
Erhverv
Arboriculteur, Maraîcher
Vert d'Iris International
Frédéric Morand
By
Anderlecht
Erhverv
Arboriculteur, Maraîcher, Agriculteur urbain
WELLnutrifood
André De Woot
By
Waterloo
Erhverv
Arboriculteur, Vendeur de produits du commerce équitable
Wild&Run
Anne-christine Gouder
By
Céroux-Mousty
Erhverv
Traiteur