¡La Colmena Que Dice Sí!
Los productos de

PINTAFISH

Pescadero/a, Tielt-Winge
Jan Versteden
Jan Versteden ha empezado a colaborar con La Colmena en 2015. PINTAFISH ofrece sus productos en 67 Colmenas.

Pedido online y recogida en las Colmenas

Diest

Beverbeekhuis
Dirección
Tulpenstraat 2A
3290 Diest
Horarios
jueves, 17:00-18:30

Tienen

OC Schakel
Dirección
Withuisstraat 22
3300 Tienen
Horarios
jueves, 18:00-19:30

Westerlo

Hollandse dreef 3
Dirección
Hollandse dreef 3
2260 Westerlo
Horarios
martes, 16:00-19:00

Heist-op-den-Berg

Hest Buurderij
Dirección
Boonmarkt 27
2220 Heist-op-den-Berg
Horarios
martes, 16:30-18:00

Hasselt

Djef Swennestraat 17
Dirección
Djef Swennestraat 17
3500 Hasselt
Horarios
martes, 17:00-19:00

Mol

Jeugdhuis Tydeeh
Dirección
Rivierstraat 8
2400 Mol
Horarios
jueves, 16:30-18:30

Vorselaar

Anneke Panneke, Zegbroek 74a
Dirección
Zegbroek 74a
2290 Vorselaar
Horarios
jueves, 18:00-19:00

Wavre

Les Halles aux Vins
Dirección
Chaussée de Louvain 507
1300 Wavre
Horarios
miércoles, 17:30-18:30

Lier

Bibliotheek de Fé (buiten) - Kardinaal Mercierplein 6
Dirección
Kardinaal Mercierplein 6
2500 Lier
Horarios
miércoles, 16:30-18:00

Houthalen

Grote Baan 145
Dirección
Grote Baan 145
3530 Houthalen
Horarios
miércoles, 17:00-18:30

Pulderbos

Dorp 12
Dirección
Dorp 12
2242 Pulderbos
Horarios
miércoles, 18:30-20:00

Waremme

Athénée Royal de Waremme - section primaire
Dirección
avenue Emile Vandervelde
4300 Waremme
Horarios
sábado, 10:00-11:00

Woluwe-Saint-Lambert

Avenue Albert Dumont
Dirección
10 Avenue Albert Dumont
1200 Woluwe-Saint-Lambert
Horarios
martes, 17:00-18:30

Evere

Avenue Platon 21
Dirección
Avenue Platon 21
1140 Evere
Horarios
viernes, 17:00-19:00

Louvain-la-Neuve

La Ferme Equestre
Dirección
Rue de la Ferme des bruyères 1
1348 Louvain-la-Neuve
Horarios
jueves, 17:00-18:30

Rixensart

Bibliothèque Genval
Dirección
Place Communale 1
1330 Rixensart
Horarios
viernes, 17:00-18:30

Schaerbeek

Stade Communal, Le crossing
Dirección
Stade communal Le Crossing, Avenue Louis Bertrand,
1030 Schaerbeek
Horarios
miércoles, 17:00-18:30

Auderghem

Avenue des Volontaires 19
Dirección
Avenue des Volontaires 19
1160 Auderghem
Horarios
sábado, 11:00-13:00

Watermael-Boitsfort

Ecole de la Sainte Famille temporairement
Dirección
34, avenue Leopold Wiener
1170 Watermael-Boitsfort
Horarios
sábado, 11:00-12:30

Kontich

WZC De Hazelaar
Dirección
Witvrouwenveldstraat 1
2550 Kontich
Horarios
martes, 17:30-19:00

Turnhout

Sint-Franciscusschool
Dirección
Schorvoortstraat 31
2300 Turnhout
Horarios
viernes, 18:00-19:30

Ixelles

XL - Maison de la solidarité
Dirección
133 Rue du Viaduc
1050 Ixelles
Horarios
jueves, 17:30-19:00

Laeken

Bd de Smet de Naeyer 570
Dirección
Bd de Smet de Nayer 570
1020 Laeken
Horarios
miércoles, 17:30-18:45

Court-Saint-Etienne

La Ruche à Court
Dirección
Avenue des Prisonniers de Guerre, 36
1490 Court-Saint-Etienne
Horarios
jueves, 17:30-18:30

Saint-Gilles

Café Flora
Dirección
Parvis de Saint-Gilles 16A
1060 Saint-Gilles
Horarios
miércoles, 17:30-19:00
viernes, 17:30-19:00

Jette

rue Eugène Toussaint
Dirección
rue Eugène Toussaint (à côté du n°62)
1090 Jette
Horarios
miércoles, 17:30-19:00

Deurne

Gitschotelhof - Jeugdheem Sorm
Dirección
Victor De Langhestraat 73-75
2100 Deurne
Horarios
jueves, 16:30-18:00

Uccle

DIEWEG
Dirección
65 DIEWEG
1180 Uccle
Horarios
martes, 18:30-19:30

Deurne

Districtshuis Deurne (achterkant gebouw)
Dirección
Maurice Dequeeckerplein 1
2100 Deurne
Horarios
miércoles, 19:00-20:00

Rhode-Saint-Genese

Maison Communale
Dirección
Avenue de la Maison Communale
1640 Rhode-Saint-Genese
Horarios
jueves, 17:30-19:00

Anderlecht

La Ruche Cours Saint-Guidon
Dirección
10 cours Saint Guidon
1070 Anderlecht
Horarios
sábado, 11:30-13:00

Borgerhout

Buurderij 't Werkhuys
Dirección
Zegelstraat 13
2140 Borgerhout
Horarios
lunes, 16:30-18:00

Schoten

Vordensteinstraat 50-52
Dirección
Vordensteinstraat 50-52
2900 Schoten
Horarios
martes, 18:30-20:00

Schelle

Heide Velden
Dirección
Fabiolalaan 66
2627 Schelle
Horarios
viernes, 17:00-18:30

Anderlecht

Longin
Dirección
Place Martin Luther King
1070 Anderlecht
Horarios
martes, 17:30-19:30

Antwerpen

Permeke
Dirección
De Coninckplein 25-26
2000 Antwerpen
Horarios
martes, 17:00-18:30

Braine-l'Alleud

Place du Môle
Dirección
11 Place du Môle
1420 Braine-l'Alleud
Horarios
viernes, 17:30-18:30

Dilbeek

Savio - Stationsstraat 275
Dirección
Stationsstraat 275
1700 Dilbeek
Horarios
jueves, 17:30-19:00

Genappe

Indrani Lodge
Dirección
chemin de la Waronche 1
1470 Genappe
Horarios
miércoles, 17:30-18:30

Huy

Avenue de Beaufort
Dirección
65 Avenue de Beaufort
4500 Huy
Horarios
sábado, 11:45-12:45

Kruibeke

Ambachtstraat
Dirección
Ambachtstraat 7b
9150 Kruibeke
Horarios
sábado, 09:30-11:00

Villers-la-Ville

Marbisoux
Dirección
rue Ruffin 19
1495 Villers-la-Ville
Horarios
viernes, 17:30-18:30

Buggenhout

Wallabieke - Bovendonkstraat 194
Dirección
Bovendonkstraat 194
9255 Buggenhout
Horarios
jueves, 16:00-19:00

Nivelles

rue de la ferme du chapitre à 1401 Nivelles Baulers
Dirección
Rue de la Ferme du Chapitre n.9 - Nivelles (1401 - Baulers)
1400 Nivelles
Horarios
jueves, 17:30-19:00

Hermée

Salle Jules Absil - Rue de Herstal
Dirección
Rue de Herstal
4680 Hermée
Horarios
martes, 17:30-19:00

Beveren-Waas

Pareinlaan
Dirección
Pareinlaan 1
9120 Beveren-Waas
Horarios
sábado, 11:30-13:00

Liège

rue des Wallons, Ecole Don Bosco
Dirección
rue des Wallons, 59
4000 Liège
Horarios
jueves, 17:15-19:00

Pepingen

Vroembos 13
Dirección
Vroembos 13
1670 Pepingen
Horarios
viernes, 16:30-19:00

Tubize

Allée des Sports
Dirección
Allée des Sports 6
1480 Tubize
Horarios
miércoles, 17:30-18:30
sábado, 10:00-12:00

Aalst

Rerum Novarumstraat 4
Dirección
Rerum Novarumstraat 4
9300 Aalst
Horarios
jueves, 19:00-20:00

Sint-Niklaas

Rode Kruisstraat 23
Dirección
Rode Kruisstraat 23
9100 Sint-Niklaas
Horarios
jueves, 17:30-18:30

Pont-à-Celles

Place Communale, 2
Dirección
Place Communale, 1
6230 Pont-à-Celles
Horarios
martes, 18:30-19:30

Hennuyères

Hennuyères - Chemin Ste Anne 25
Dirección
Hennuyères Chemin Ste Anne 25
7090 Hennuyères
Horarios
viernes, 17:30-19:00

Zele

BUURDERIJ Gildenhuis
Dirección
Kloosterstraat 12
9240 Zele
Horarios
miércoles, 17:30-18:30

Fléron

Soumagne
Dirección
27, rue de la Vaulx
4620 Fléron
Horarios
martes, 17:00-19:00

Seneffe

Seneffe - Rue du Miroir
Dirección
Rue du Miroir, 2
7180 Seneffe
Horarios
miércoles, 17:30-19:00

Lede

De Vijver
Dirección
Kerkevijverstraat 41 A
9340 Lede
Horarios
jueves, 18:00-20:00

Montignies-sur-Sambre

Crossfit 6000
Dirección
Rue trieu Kaisin, 244
6061 Montignies-sur-Sambre
Horarios
martes, 17:30-19:00

Charleroi

centre-ville - Théâtre de l'Ancre
Dirección
122 rue de Montigny
6000 Charleroi
Horarios
viernes, 16:30-18:00

Enghien

Marcq - Rue du Village 54B
Dirección
rue du village 54, B
7850 Enghien
Horarios
jueves, 18:00-19:30

Soignies

Institut Technique St Vincent
Dirección
Chemin de Nivelles 8
7060 Soignies
Horarios
jueves, 17:30-19:00

Ath

Rue de la Sucrerie 10
Dirección
Rue de la sucrerie 10
7800 Ath
Horarios
viernes, 18:00-19:00

Neufmaison

Rue de stambruges
Dirección
Rue de stambruges 13
7332 Neufmaison
Horarios
martes, 18:30-20:00

Ronse

Buurderij
Dirección
Wijnstraat 17
9600 Ronse
Horarios
viernes, 17:30-19:00

Maldegem

Maricolen Maldegem
Dirección
Marktstraat 15
9990 Maldegem
Horarios
martes, 17:30-19:00

Tournai

La Bourse aux Livres
Dirección
Avenue de Maire, 44
7500 Tournai
Horarios
martes, 17:00-19:00

Kortrijk

Burgemeester Pyckestraat 59B
Dirección
Burgemeester Pyckestraat 59B
8500 Kortrijk
Horarios
sábado, 11:30-12:30