Alveare di

Louvain-la-Neuve - La Ferme Equestre

Laurence Velghe
Gestore dell'Alveare

I Produttori

Altitude 150
Raphael Noel
Città
Chaumont-Gistoux
Mestieri
Allevatore caprino, Produttore di formaggio - Stagionatore
ApéReiff SRL
Guy Reiff
Città
Rebecq
Mestiere
Viticoltore
Aux delices de la Calestienne
Béatrice Fercot
Città
Nismes
Mestieri
Produttore di marmellate / confetture, Produttore di conserve
Brasserie Ottintoise Biere Ottignies
Didier Bacq
Città
Ottignies
Mestiere
Birraio
CHAMPAGNE DAVERDON
Sebastien Daverdon
Città
Romery
Mestiere
Viticoltore
Côte à l'os
Thierry Depuydt
Città
Péruwelz
Mestieri
Macellaio, Salumiere, Gastronomia
DISTRI-SC
Serge Choquet
Città
Wavre
Mestiere
Produttore di marmellate / confetture
Domaine du Chapitre
Annie Hautier Demarbaix
Città
Baulers
Mestiere
Viticoltore
Ferme de l'Espinette
Oscar Et Claire Ghaye
Città
Tourinnes-la-Grosse
Mestiere
Coltivatore di cereali
ferme du Warchais
Christine Lequi
Città
Villers-Perwin
Mestieri
Produttore di latte / formaggi, Allevatore bovino
Fleur Camerman
Fleur Camerman
Città
Limelette
Mestiere
Birraio
Fruits Edgard
Christian Fruits Edgard
Città
Nalinnes
Mestiere
Orticoltore
L'Atelier de La Pause
Olivier De Mol
Città
Braine-l'Alleud
Mestiere
Gastronomia
La bulle de maryse - Savonnerie Belge
Maryse Et Christophe Bernard/doyen
Città
Neufmaison
Mestiere
Artigiano non alimentare
Le Fils du Boulanger
Vincent Wolters
Città
Lasne
Mestiere
Fornaio/Panettiere
LE MIEL DE BASSE LALOUX
Yves Amand
Città
Bousval
Mestiere
Apicoltore
les p'tits p'LAIT'sirs
Celine Deffrenne
Città
Corroy-le-Grand
Mestiere
Gelataio
LiliSoup
Lionelle Francart
Città
Ottignies
Mestiere
Gastronomia
Livup
Sebastien De Waele
Città
Rosières
Mestiere
Produttore di bevande
Ma Lessive
Bernard Hellin
Città
Dion-Valmont
Mestiere
Artigiano non alimentare
Mikotea
Arnaud Defruit
Città
Roux-Miroir
Mestiere
Erborista
Papilles en vert
Luisa Locht
Città
Corroy-le-Grand
Mestiere
Gastronomia
PASTISSIMA
Catherine Garlanda
Città
La Hulpe
Mestiere
Gastronomia
PINTAFISH
Jan Versteden
Città
Tielt-Winge
Mestiere
Pescivendolo
R&C delivery
Romain Scheidegger
Città
Avin
Mestiere
Fattorino
Re'Use Me
Benoit Hardenne
Città
La Hulpe
Mestiere
Artigiano non alimentare
Ready to Grow
Estelle Brenez
Città
Lasne
Mestiere
Gastronomia
Simplytea PASCAL DRUART
Pascal Druart
Città
Sart-Dames-Avelines
Mestiere
Erborista
So'Bake It
Soheila Sadraee
Città
La Hulpe
Mestiere
Fornaio/Panettiere
Société Agricole Paquet
Hubert Paquet
Città
Gembloux
Mestiere
Coltivatore di cereali
SPRL Bourgeois
Vincent Bourgeois
Città
Mellet
Mestieri
Fornaio/Panettiere, Produttore di marmellate
Torrefactory
Florent Henry
Città
Wépion
Mestiere
Torrefattore
Treize Envies
Vanessa De Hertogh
Città
Ottignies
Mestieri
Ristoratore, Gastronomia
Triact
Christian Pinon
Città
Court-Saint-Etienne
Mestiere
Produttore di bevande
WELLnutrifood
André De Woot
Città
Waterloo
Mestieri
Frutticoltore, Commerciante di prodotti equosolidali
Wild&Run
Anne-christine Gouder
Città
Céroux-Mousty
Mestiere
Gastronomia